
Работникам выплатили долг по зарплате

Судебные приставы восстановили права работников на заработную плату.
Чурапчинским районным отделом судебных приставов УФССП по Республике Саха (Якутия) в отношении ООО «Чурапчаавтодор» были возбуждены исполнительные производства о взыскании заработной платы и иных выплат в пользу 25 работников на общую сумму 2 млн 330 тыс. рублей.
В ходе исполнительных действий судебным приставом были направлены соответствующие запросы в регистрирующие органы, кредитные учреждения. В отношении должника-организации были вынесены постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на банковских счетах, и постановление о запрете регистрационных действий в отношении автотранспортных средств.
В результате принятых мер организация полностью выплатила задолженность по заработной плате, права трудящихся восстановлены.
Пресс-служба УФССП по Республике Саха (Якутия)
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания/изменения документа: 30 января 2019 17:52 / 21 февраля 2019 10:26